Поставка расходных материалов к автомобилям (автошины)
Начальная цена18 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300025026000179
ИКЗ
263027701346502770100101710012211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 18 Г. УФЫ
ИНН-КПП
0277013465 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
450075, г. Уфа, ул. Блюхера, 3, ГБУЗ РБ ГКБ № 18 г. Уфы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валишина Лариса Дамировна, 7-347-2846082, ugkb18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 2 Штука | 9 250 ₽ | 18 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ