Закупка медицинских изделий для стерилизаторов

Электронный аукцион № 0301300025026000180 опубликован 24.07.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263027701346502770100101720013250244
Начальная цена602 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300025026000180
ИКЗ
263027701346502770100101720013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 18 Г. УФЫ

ИНН-КПП
0277013465 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухутдинова Гузель Илдусовна, 7-347-2846082, zakaz-gkb-18@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассеты для плазменного стерилизатора STERRAD 100S
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 Упаковка86 000 ₽602 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы