Поставка ноутбуков

Электронный аукцион № 0301300025026000182 опубликован 10.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 263027701346502770100101730012620244
Начальная цена239 910 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 991 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300025026000182
ИКЗ
263027701346502770100101730012620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 18 Г. УФЫ

ИНН-КПП
0277013465 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фазылова Гульнур Дамировна, 7-347-2353271, ugkb18@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
3 Штука79 970 ₽239 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы