Оказание услуг по комплексному аварийно-техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования (лифты) с диспетчерской связью
Начальная цена278 598,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 859,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300025026000186
ИКЗ
263027701346502770100101820013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 18 Г. УФЫ
ИНН-КПП
0277013465 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фазылова Гульнур Дамировна, 7-347-2353271, ugkb18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному аварийно-техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования (лифты) с диспетчерской связью 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Месяц | 69 649,66 ₽ | 278 598,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ