Закупка лекарственного препарата (Натрия хлорид) на 2026 год
Начальная цена651 638 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 163,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300025026000187
ИКЗ
263027701346502770100101780010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 18 Г. УФЫ
ИНН-КПП
0277013465 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уфа, ул. Блюхера, 3, ГБУЗ РБ ГКБ № 18 г. Уфы, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валишина Лариса Дамировна, 7-347-2846082, ugkb18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 448 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 80 640 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 950 000 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 434 500 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 000 см[3*];^мл | 0,05 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 650 см[3*];^мл | 0,44 ₽ | 286 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 7 300 см[3*];^мл | 0,44 ₽ | 3 212 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 780 000 см[3*];^мл | 0,05 ₽ | 39 000 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 760 000 см[3*];^мл | 0,05 ₽ | 88 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ