Оказание услуг по текущему ремонту автотранспортных средств
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300025026000190
ИКЗ
263027701346502770100101840014520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 18 Г. УФЫ
ИНН-КПП
0277013465 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
на станции технического обслуживания исполнителя, имеющего свои технические центры (станции) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, на расстоянии не более 20 км от месторасположения Заказчика при движении по дорогам общественного пользования. В случае нахождения исполнителя за пределами административных границ городского округа город Уфа Республики Башкортостан, транспортировка автотранспорта осуществляется за счет исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валишина Лариса Дамировна, 7-347-2846082, ugkb18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перечень запасных частей и расходных материалов,используемых для оказания услуг по ремонту автотранспортных средств 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 132 053 106,24 ₽ | 132 053 106,24 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту автотранспорта с заменой запасных частей (стоимость нормо-часа услуг) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 401,67 ₽ | 18 401,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ