Поставка замков
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300025026000194
ИКЗ
263027701346502770100101830022572244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 18 Г. УФЫ
ИНН-КПП
0277013465 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фазылова Гульнур Дамировна, 7-347-2353271, ugkb18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | Штука | 326,4 ₽ | 326,4 ₽ |
| 2 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | Штука | 1 499,2 ₽ | 1 499,2 ₽ |
| 3 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | Штука | 1 027,2 ₽ | 1 027,2 ₽ |
| 4 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | Штука | 2 001,6 ₽ | 2 001,6 ₽ |
| 5 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | Штука | 728 ₽ | 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)