Закупка лекарственных препаратов на 2026 год
Начальная цена141 396 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 413,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 139,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300025026000195
ИКЗ
263027701346502770100101930010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 18 Г. УФЫ
ИНН-КПП
0277013465 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уфа, ул. Блюхера, 3, ГБУЗ РБ ГКБ № 18 г. Уфы, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валишина Лариса Дамировна, 7-347-2846082, ugkb18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 6 000 см[3*];^мл | 2,24 ₽ | 13 440 ₽ |
| 2 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 800 см[3*];^мл | 54,34 ₽ | 97 812 ₽ |
| 3 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 500 | 0,42 ₽ | 1 470 ₽ |
| 4 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 1 140 | 21,17 ₽ | 24 133,8 ₽ |
| 5 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 420 | 10,81 ₽ | 4 540,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ