Закупка лекарственных препаратов на 2026 год
Начальная цена456 091 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 609,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300025026000196
ИКЗ
263027701346502770100101790010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 18 Г. УФЫ
ИНН-КПП
0277013465 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уфа, ул. Блюхера, 3, ГБУЗ РБ ГКБ № 18 г. Уфы, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валишина Лариса Дамировна, 7-347-2846082, ugkb18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 304,66 см[3*];^мл | 1 080 ₽ | 329 032,8 ₽ |
| 2 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 600 см[3*];^мл | 10,69 ₽ | 17 104 ₽ |
| 3 | ВАРФАРИН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 шт | 1,14 ₽ | 570 ₽ |
| 4 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 6 000 | 9,36 ₽ | 56 160 ₽ |
| 5 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 660 шт | 12,17 ₽ | 32 372,2 ₽ |
| 6 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 200 | 1,27 ₽ | 1 524 ₽ |
| 7 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 850 см[3*];^мл | 4,34 ₽ | 16 709 ₽ |
| 8 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 2 100 шт | 0,98 ₽ | 2 058 ₽ |
| 9 | ДИГОКСИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 850 шт | 0,66 ₽ | 561 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ