Поставка лекарственного препарата (Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы) на 2027 год
Начальная цена2 969 855 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 698,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 296 985,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300025026000198
ИКЗ
263027701346502770100101900012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 18 Г. УФЫ
ИНН-КПП
0277013465 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уфа, ул. Блюхера, 3, ГБУЗ РБ ГКБ № 18 г. Уфы, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Валишина Лариса Дамировна, 7-347-2846082, ugkb18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 875 мг | 3 394,12 ₽ | 2 969 855 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ