Поставка кварцевых обогревателей
Начальная цена188 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 894 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300025026000202
ИКЗ
263027701346502770100102070012751244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 18 Г. УФЫ
ИНН-КПП
0277013465 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фазылова Гульнур Дамировна, 7-347-2353271, ugkb18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 30 Штука | 3 399 ₽ | 101 970 ₽ |
| 2 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 30 Штука | 2 899 ₽ | 86 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ