Приобретение школьно-письменных принадлежностей для первоклассников из многодетных малообеспеченных семей
Начальная цена128 733,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 873,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300025126000002
ИКЗ
263027201398302720100100670012229323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ МУО ДЕМСКОГО РАЙОНА Г.УФЫ
ИНН-КПП
0272013983 - 027201001
Почтовый адрес
450014, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДАГЕСТАНСКАЯ, Д.21, К.1
Местонахождение
450014, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДАГЕСТАНСКАЯ, Д.21, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уфа, ул. Дагестанская д. 21/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Наталья Владимировна, 7-347-2811281, ronodema@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 34 Комплект | 3 786,28 ₽ | 128 733,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ