Оказание услуг по текущему ремонту лифтового оборудования
Начальная цена94 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 948 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300025526000032
ИКЗ
263027406104402740100100470014329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ПОЛИКЛИНИКА № 46 Г. УФА
ИНН-КПП
0274061044 - 027401001
Почтовый адрес
450074, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ, Д.38
Местонахождение
450074, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ, Д.38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Табрисова Алсу Мансуровна, 8-347-2469417, pol46.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту лифтового оборудования 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 94 800 ₽ | 94 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ