Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена1 254 392,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 543,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 439,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300031326000006
ИКЗ
262021000103202100100100580016202244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОКАТАЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0210001032 - 021001001
Почтовый адрес
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ ЯКОВА КУСТИКОВА, Д. 1
Местонахождение
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ ЯКОВА КУСТИКОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Динина Людмила Александровна, 8-965-9329283, blkcrb.zakup2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 254 392,17 ₽ | 1 254 392,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера