Поставка кислорода жидкого медицинского

Электронный аукцион № 0301300038126000556 опубликован 24.07.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262026802581002680100105290012120244
Начальная цена2 999 983,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 998,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000556
ИКЗ
262026802581002680100105290012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутузова Екатерина Ивановна, 8-3473-303163, str.gkb1@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород жидкий медицинский
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
82 034 Килограмм36,57 ₽2 999 983,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы