Текущий ремонт системы отопления поликлиники ГБУЗ РБ ГКБ №1 г.Стерлитамак, расположенного по адресу: г.Стерлитамак, ул.Патриотическая д.59

Электронный аукцион № 0301300038126000558 опубликован 27.07.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 262026802581002680100105810014399244
Начальная цена184 499,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 844,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 449,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000558
ИКЗ
262026802581002680100105810014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парфенова Наталия Евгеньевна, 7-347-3303163, kb1_goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт системы отопления поликлиники ГБУЗ РБ ГКБ №1 г.Стерлитамак, расположенного по адресу: г.Стерлитамак, ул.Патриотическая д.59
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица184 499,48 ₽184 499,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы