Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (стекло покровное)
Начальная цена33 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000560
ИКЗ
262026802581002680100105840012670244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки, 8(3437)30-12-94
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парфенова Наталия Евгеньевна, 7-347-3303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 15 000 Штука | 2,2 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ