Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники

Электронный аукцион № 0301300038126000562 опубликован 27.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262026802581002680100105780013313244
Начальная цена2 976 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000562
ИКЗ
262026802581002680100105780013313244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутузова Екатерина Ивановна, 8-3473-303163, str.gkb1@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
6 Месяц496 000 ₽2 976 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы