Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Инозин + Меглюмин + Метионин + Никотинамид + Янтарная кислота)
Начальная цена1 244 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 441,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 416 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000566
ИКЗ
262026802581002680100105490022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 080 000 см[3*];^мл | 1 152 ₽ | 1 244 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ