Поставка медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0301300038126000570 опубликован 29.07.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262026802581002680100104180012740244
Начальная цена286 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 866 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000570
ИКЗ
262026802581002680100104180012740244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутузова Екатерина Ивановна, 8-3473-303163, str.gkb1@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осветитель головной
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука286 600 ₽286 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы