Поставка специализированного продукта для энтерального питания на 2 полугодие 2026г
Начальная цена2 696 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 966 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 269 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000575
ИКЗ
262026802581002680100105760011086244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 800 Литр; кубический дециметр | 2 415,6 ₽ | 1 932 480 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 200 Литр; кубический дециметр | 1 502,6 ₽ | 300 520 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 500 Литр; кубический дециметр | 927,2 ₽ | 463 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ