Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0301300038126000579 опубликован 05.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262026802581002680100105700023250244
Начальная цена1 558 101 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 581,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 810,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000579
ИКЗ
262026802581002680100105700023250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутузова Екатерина Ивановна, 8-3473-303163, str.gkb1@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Литотриптор механический, ручка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука85 589 ₽85 589 ₽
2
Литотриптор механический, тубус
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука68 476 ₽1 369 520 ₽
3
Корзина для удаления желчных/мочевых камней, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука65 733 ₽65 733 ₽
4
Корзина для удаления желчных/мочевых камней, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука37 259 ₽37 259 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы