Поставка реагентов для ПЦР-диагностики
Начальная цена196 395 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 963,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 639,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000591
ИКЗ
262026802581002680100106150012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория, 3 этаж поликлиники
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогачева Светлана Александровна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Helicobacter pylori нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 19 763 ₽ | 98 815 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 9 582 ₽ | 57 492 ₽ |
| 3 | Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 044 ₽ | 40 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ