Оказание услуг по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения на 2 полдугодие 2026г

Электронный аукцион № 0301300038126000592 опубликован 12.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262026802581002680100106070012120244
Начальная цена1 362 659,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 626,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 265,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000592
ИКЗ
262026802581002680100106070012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97

Место поставки и контакты

Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Натрия хлорид)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
440 Условная единица280 ₽123 200 ₽
2
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Калия перманганат)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
90 Условная единица242 ₽21 780 ₽
3
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Калия перманганат)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
50 Условная единица282 ₽14 100 ₽
4
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Калия перманганат)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
35 Условная единица502 ₽17 570 ₽
5
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Калия перманганат)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
10 Условная единица255 ₽2 550 ₽
6
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Прокаин)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
8 Условная единица256 ₽2 048 ₽
7
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Клещевины обыкновенной семян)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
30 Условная единица485 ₽14 550 ₽
8
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Натрия гидрокарбонат)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
150 Условная единица135 ₽20 250 ₽
9
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Аскорбиновая кислота)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
250 Условная единица138 ₽34 500 ₽
10
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Натрия цитрат)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 650 Условная единица142,1 ₽234 465 ₽
11
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Формальдегид)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
350 Условная единица291,6 ₽102 060 ₽
12
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Формальдегид)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
92 Условная единица436 ₽40 112 ₽
13
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Формальдегид)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
100 Условная единица812 ₽81 200 ₽
14
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Формальдегид)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
50 Условная единица1 195 ₽59 750 ₽
15
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Глицерол)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 510 Условная единица168 ₽253 680 ₽
16
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Глицерол)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
225 Условная единица517 ₽116 325 ₽
17
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Нитрофурал)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
125 Условная единица692 ₽86 500 ₽
18
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Нитрофурал)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
90 Условная единица457 ₽41 130 ₽
19
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Нитрофурал)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
7 Условная единица779 ₽5 453 ₽
20
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Рибофлавин)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
75 Условная единица141 ₽10 575 ₽
21
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Рибофлавин)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
36 Условная единица141,2 ₽5 083,2 ₽
22
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Краска для тонометрии)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
10 Условная единица2 597 ₽25 970 ₽
23
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Магния сульфат)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
14 Условная единица252 ₽3 528 ₽
24
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Вазелин)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
10 Условная единица215 ₽2 150 ₽
25
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Калия иодид)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
11 Условная единица470 ₽5 170 ₽
26
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Калия иодид)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
12 Условная единица158,2 ₽1 898,4 ₽
27
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Натрия цитрат+Уксусная кислота+Вода)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
14 Условная единица251 ₽3 514 ₽
28
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Аминофиллин)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
7 Условная единица506 ₽3 542 ₽
29
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Натрия бромид)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
9 Условная единица262 ₽2 358 ₽
30
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Кальция хлорид)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
11 Условная единица250 ₽2 750 ₽
31
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Никотиновая кислота)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
5 Условная единица247 ₽1 235 ₽
32
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Магния сульфат)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
55 Условная единица410 ₽22 550 ₽
33
Услуга по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для медицинского применения (Аскорбиновая кислота)
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
7 Условная единица159 ₽1 113 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы