Поставка металлоконструкций (стержневой аппарат внешней фиксации)
Начальная цена1 816 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 161,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 611 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000599
ИКЗ
262026802581002680100106450013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутузова Екатерина Ивановна, 8-3473-303163, str.gkb1@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 510 ₽ | 11 510 ₽ |
| 2 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 14 460 ₽ | 14 460 ₽ |
| 3 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 30 150 ₽ | 30 150 ₽ |
| 4 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 20 700 ₽ | 20 700 ₽ |
| 5 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 6 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 960 ₽ | 2 960 ₽ |
| 7 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 780 ₽ | 3 780 ₽ |
| 8 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 040 ₽ | 5 040 ₽ |
| 9 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 190 ₽ | 8 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ