Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (водорода пероксид, ампициллин+сульбактам, повидон-йод, эсмолол, диоксометилтетрагидропиримидин+сульфадиметоксин+тримекаин+хлорамфеникол) на 2 полугодие 2026г
Начальная цена896 123,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 612,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000601
ИКЗ
262026802581002680100106060012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 450 000 | 1,31 ₽ | 589 500 ₽ |
| 2 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 375 | 146,41 ₽ | 54 903,75 ₽ |
| 3 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 126 000 | 1,3 ₽ | 163 800 ₽ |
| 4 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 16 000 г | 3,08 ₽ | 49 280 ₽ |
| 5 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 6 000 | 1,63 ₽ | 9 780 ₽ |
| 6 | ЭСМОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 см[3*];^мл | 19,24 ₽ | 28 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ