Поставка медицинской мебели лот 1

Электронный аукцион № 0301300038126000602 опубликован 18.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262026802581002680100106430023250244
Начальная цена2 989 348 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 893,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 934,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000602
ИКЗ
262026802581002680100106430023250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галимова Олеся Минасгатовна, 7-347-3303163, kb1_goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
8 Штука37 177 ₽297 416 ₽
2
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
45 Штука23 068 ₽1 038 060 ₽
3
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
20 Штука10 482 ₽209 640 ₽
4
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
100 Штука7 700 ₽770 000 ₽
5
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
15 Штука16 632 ₽249 480 ₽
6
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
13 Штука17 868 ₽232 284 ₽
7
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука37 044 ₽74 088 ₽
8
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука34 338 ₽34 338 ₽
9
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука84 042 ₽84 042 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы