Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (левофлоксацин, меропенем) на 2 полугодие 2026г

Электронный аукцион № 0301300038126000603 опубликован 18.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262026802581002680100106260012120244
Начальная цена987 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000603
ИКЗ
262026802581002680100106260012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97

Место поставки и контакты

Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 400 0000,33 ₽792 000 ₽
2
ЛЕВОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
170 000 см[3*];^мл1,15 ₽195 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы