Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (эноксапарин натрия,тикагрелор, ривароксабан) на 2 полугодие 2026г

Электронный аукцион № 0301300038126000608 опубликован 19.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262026802581002680100106270012120244
Начальная цена996 350,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 635,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000608
ИКЗ
262026802581002680100106270012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97

Место поставки и контакты

Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
120 см[3*];^мл530,51 ₽63 661,2 ₽
2
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 000 см[3*];^мл370 ₽740 000 ₽
3
ТИКАГРЕЛОР
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 296 шт40,27 ₽92 459,92 ₽
4
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
300 шт46,66 ₽13 998 ₽
5
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
3 22026,78 ₽86 231,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы