Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ропивакаин, рокурония бромид, микафунгин) на 2 полугодие 2026г
Начальная цена938 663,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 866,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000609
ИКЗ
262026802581002680100106250012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 500 см[3*];^мл | 8,59 ₽ | 21 475 ₽ |
| 2 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 800 см[3*];^мл | 13,84 ₽ | 24 912 ₽ |
| 3 | РОКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 32 500 см[3*];^мл | 23,98 ₽ | 779 350 ₽ |
| 4 | МИКАФУНГИН 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 2 800 | 40 331 ₽ | 112 926,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ