Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Прокаин, Ванкомицин, Цефепим, Цефоперазон+Сульбактам) на 2 полугодие 2026г
Начальная цена932 707,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 270,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000610
ИКЗ
262026802581002680100106310012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 17 250 | 2,39 ₽ | 41 227,5 ₽ |
| 2 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 000 | 0,31 ₽ | 310 000 ₽ |
| 3 | ЦЕФЕПИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 191,48 ₽ | 191 480 ₽ |
| 4 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 000 | 77 ₽ | 385 000 ₽ |
| 5 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 мг | 0,2 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ