Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (метронидазол, гидроксизин, сульпирид, этилметилгидроксипиридина сукцинат) на 2 полугодие 2026г
Начальная цена842 602,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 260,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000611
ИКЗ
262026802581002680100106290012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУЛЬПИРИД 21.20.10.235 Препараты психотропные | 9 000 см[3*];^мл | 9,01 ₽ | 81 090 ₽ |
| 2 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 20 000 см[3*];^мл | 5,12 ₽ | 102 400 ₽ |
| 3 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 100 000 см[3*];^мл | 0,58 ₽ | 637 450 ₽ |
| 4 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 шт | 1,86 ₽ | 18 600 ₽ |
| 5 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 625 шт | 4,38 ₽ | 2 737,5 ₽ |
| 6 | СУЛЬПИРИД 21.20.10.235 Препараты психотропные | 60 | 5,41 ₽ | 324,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ