Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (атозибан, карбетоцин, кетопрофен, парацетамол, диклофенак, метоклопрамид) на 2 полугодие 2026г
Начальная цена919 532,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 195,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 953,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000616
ИКЗ
262026802581002680100106320012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОЗИБАН 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 50 | 871,52 ₽ | 43 576 ₽ |
| 2 | КАРБЕТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 325 см[3*];^мл | 1 325 ₽ | 430 625 ₽ |
| 3 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 25 620 см[3*];^мл | 6,74 ₽ | 172 678,8 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 3 000 | 3,42 ₽ | 10 260 ₽ |
| 5 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 500 см[3*];^мл | 8,37 ₽ | 37 665 ₽ |
| 6 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 16 140 | 8,74 ₽ | 141 063,6 ₽ |
| 7 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 100 800 см[3*];^мл | 0,83 ₽ | 83 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ