Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (омепразол, железа гидроксид полимальтозат, амброксол, сальбутамол, ксилометазолин, тимолол, хлорпромазин, пирацетам, эпинефрин) на 2 полугодие 2026г
Начальная цена885 042,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 504,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000618
ИКЗ
262026802581002680100106350012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 85 500 | 2,84 ₽ | 242 820 ₽ |
| 2 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 18 150 шт | 14,56 ₽ | 264 264 ₽ |
| 3 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 000 шт | 7,12 ₽ | 21 360 ₽ |
| 4 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 18 800 доз | 919 ₽ | 17 277,2 ₽ |
| 5 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 500 см[3*];^мл | 6,06 ₽ | 3 030 ₽ |
| 6 | ТИМОЛОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 175 см[3*];^мл | 11,59 ₽ | 2 028,25 ₽ |
| 7 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 см[3*];^мл | 9,82 ₽ | 5 892 ₽ |
| 8 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 102 500 | 2,84 ₽ | 291 100 ₽ |
| 9 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 380 см[3*];^мл | 15,66 ₽ | 37 270,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ