Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (имипенем+циластатин, цианокобаламин, ацетазоламид, лаппаконитина гидробромид, фенилэфрин) на 2 полугодие 2026г
Начальная цена520 027 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 002,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000619
ИКЗ
262026802581002680100106360012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галимова Олеся Минасгатовна, 7-347-3303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 200 шт | 7,67 ₽ | 9 204 ₽ |
| 2 | ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 900 шт | 24,8 ₽ | 22 320 ₽ |
| 3 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 см[3*];^мл | 9,39 ₽ | 4 695 ₽ |
| 4 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 300 000 | 0,33 ₽ | 429 000 ₽ |
| 5 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 11 050 см[3*];^мл | 4,96 ₽ | 54 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ