Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (цитиколин, хлоропирамин, метилпреднизолон, десмопрессин) на 2 полугодие 2026г

Электронный аукцион № 0301300038126000620 опубликован 27.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262026802581002680100106400012120244
Начальная цена834 900,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 490,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000620
ИКЗ
262026802581002680100106400012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97

Место поставки и контакты

Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕСМОПРЕССИН
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
180 шт25,18 ₽4 532,4 ₽
2
ЦИТИКОЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
30 00022,5 ₽675 000 ₽
3
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
5 580 см[3*];^мл25,98 ₽144 968,4 ₽
4
МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 000 шт10,4 ₽10 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ