Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (глицин, цитиколин, йод+калия йодид+глицерол, сертралин) на 2 полугодие 2026г
Начальная цена728 837,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 883,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000621
ИКЗ
262026802581002680100106410012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 35 000 | 0,9 ₽ | 31 500 ₽ |
| 2 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 000 | 22 498 ₽ | 674 940 ₽ |
| 3 | ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 3 000 см[3*];^мл | 1,86 ₽ | 5 580 ₽ |
| 4 | СЕРТРАЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 830 шт | 9,19 ₽ | 16 817,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ