Поставка спецодежды
Начальная цена219 108,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 191,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 910,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000622
ИКЗ
262026802581002680100106550011412244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутузова Екатерина Ивановна, 8-3473-303163, str.gkb1@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 11 Штука | 2 715,75 ₽ | 29 873,25 ₽ |
| 2 | Костюм мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 13 Штука | 2 058,75 ₽ | 26 763,75 ₽ |
| 3 | Костюм мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 781,2 ₽ | 5 562,4 ₽ |
| 4 | Костюм мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 9 Штука | 17 434,35 ₽ | 156 909,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ