Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (эритромицин, торасемид) на 2 полугодие 2026г

Электронный аукцион № 0301300038126000624 опубликован 28.08.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 262026802581002680100106390012120244
Начальная цена137 878 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 787,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000624
ИКЗ
262026802581002680100106390012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97

Место поставки и контакты

Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТОРАСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
5 40020 495 ₽110 673 ₽
2
ЭРИТРОМИЦИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1 000 г27 205 ₽27 205 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ