Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Бролуцизумаб)

Электронный аукцион № 0301300038126000625 опубликован 31.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262026802581002680100103450032120244
Начальная цена2 996 136,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 961,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 613,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000625
ИКЗ
262026802581002680100103450032120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97

Место поставки и контакты

Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БРОЛУЦИЗУМАБ
21.20.10.131 Антикоагулянты
23,92 см[3*];^мл125 256,53 ₽2 996 136,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ