Поставка спецодежды
Начальная цена95 455 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 954,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 545,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000626
ИКЗ
262026802581002680100106700010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутузова Екатерина Ивановна, 8-3473-303163, str.gkb1@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 11 Штука | 3 388,1 ₽ | 37 269,1 ₽ |
| 2 | Уборы головы 14.19.42.150 Уборы головные швейные женские или для девочек | 11 Штука | 99,45 ₽ | 1 093,95 ₽ |
| 3 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 2 Штука | 4 903,65 ₽ | 9 807,3 ₽ |
| 4 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 9 Штука | 5 253,85 ₽ | 47 284,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ