Поставка реагентов для микробиологической лаборатории
Начальная цена47 099 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 709,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000627
ИКЗ
262026802581002680100106170012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки, тел. (3473)30-12-94
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парфенова Наталия Евгеньевна, 7-347-3303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 642 ₽ | 3 210 ₽ |
| 2 | Глюкоза ЧДА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 3 | Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 4 422 ₽ | 4 422 ₽ |
| 4 | Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 642 ₽ | 642 ₽ |
| 5 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 642 ₽ | 6 420 ₽ |
| 6 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 642 ₽ | 3 210 ₽ |
| 7 | Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 642 ₽ | 6 420 ₽ |
| 8 | Диагностические диски с амоксициллином/ клавуланатом 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 642 ₽ | 6 420 ₽ |
| 9 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 642 ₽ | 6 420 ₽ |
| 10 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 642 ₽ | 3 210 ₽ |
| 11 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 642 ₽ | 6 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ