Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Панкреатин, Карбамазепин, Лидокаин, Амлодипин, Лозартан, Лизиноприл, Вальпроевая кислота, Спиронолактон, Рифамицин, Каптоприл, Верапамил, Дигоксин, Метопролол, Карведилол, Нифедипин, Нитроглицерин, Аторвастатин, Преднизолон, Гидрокортизон, Моксонидин) на 2 полугодие 2026г
Начальная цена793 358,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 933,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 335,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000629
ИКЗ
262026802581002680100106330012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение аптеки ГБУЗ РБ ГКБ № 1 г. Стерлитамак
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алёна Валерьевна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИГОКСИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 848 шт | 2,4 ₽ | 4 435,2 ₽ |
| 2 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 250 см[3*];^мл | 12,03 ₽ | 3 007,5 ₽ |
| 3 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 12 000 | 2,6 ₽ | 31 200 ₽ |
| 4 | КАРВЕДИЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 450 | 11,2 ₽ | 5 040 ₽ |
| 5 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 9 000 | 1,07 ₽ | 9 630 ₽ |
| 6 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 | 5,83 ₽ | 5 830 ₽ |
| 7 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 26 400 | 5,83 ₽ | 153 912 ₽ |
| 8 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 200 шт | 1,8 ₽ | 2 160 ₽ |
| 9 | ГИДРОКОРТИЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 975 г | 5,34 ₽ | 5 206,5 ₽ |
| 10 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 820 | 27,3 ₽ | 76 986 ₽ |
| 11 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 9 000 | 7,96 ₽ | 71 640 ₽ |
| 12 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 6 300 | 5,03 ₽ | 31 689 ₽ |
| 13 | РИФАМИЦИН 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 500 см[3*];^мл | 37,17 ₽ | 18 585 ₽ |
| 14 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 400 | 7,35 ₽ | 17 640 ₽ |
| 15 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 5 010 шт | 1,62 ₽ | 8 116,2 ₽ |
| 16 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 200 шт | 26,76 ₽ | 5 352 ₽ |
| 17 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 42 000 шт | 2,27 ₽ | 95 340 ₽ |
| 18 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 750 шт | 3,11 ₽ | 8 552,5 ₽ |
| 19 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 200 см[3*];^мл | 4,86 ₽ | 972 ₽ |
| 20 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 | 4,9 ₽ | 49 000 ₽ |
| 21 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 900 г | 9,61 ₽ | 18 259 ₽ |
| 22 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 6 000 | 3,27 ₽ | 19 620 ₽ |
| 23 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 18 000 | 3,95 ₽ | 71 100 ₽ |
| 24 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 16 020 | 3,89 ₽ | 62 317,8 ₽ |
| 25 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 375 см[3*];^мл | 47,38 ₽ | 17 767,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ