Поставка спецодежды
Начальная цена61 872,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 618,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 187,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000630
ИКЗ
262026802581002680100106700020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутузова Екатерина Ивановна, 8-3473-303163, str.gkb1@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 2 Штука | 305,15 ₽ | 610,3 ₽ |
| 2 | Перчатки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 739,65 ₽ | 13 479,3 ₽ |
| 3 | Перчатки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 132 Штука | 259 ₽ | 34 188 ₽ |
| 4 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 11 Штука | 305,15 ₽ | 3 356,65 ₽ |
| 5 | Нарукавники 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 250,75 ₽ | 5 516,5 ₽ |
| 6 | Полумаска фильтрующая 32.99.11.120 Респираторы | 55 Штука | 85,85 ₽ | 4 721,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ