Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора серии AU
Начальная цена1 078 334,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 783,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 833,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000631
ИКЗ
262026802581002680100106120022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория, 3 этаж поликлиники
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогачева Светлана Александровна, 8-3473-303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 229,66 ₽ | 13 229,66 ₽ |
| 2 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 229,66 ₽ | 13 229,66 ₽ |
| 3 | Липопротеин А ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 48 510 ₽ | 48 510 ₽ |
| 4 | Липопротеин А ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 83 613,78 ₽ | 1 003 365,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ