Поставка питательных сред для микробиологической лаборатории
Начальная цена82 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 278 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000632
ИКЗ
262026802581002680100106160012059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки, тел. (3473)30-12-94
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парфенова Наталия Евгеньевна, 7-347-3303163, kb1_goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 3 915 ₽ | 19 575 ₽ |
| 2 | Среда элективная солевая для выделения стафилококков, питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 2 075 ₽ | 10 375 ₽ |
| 3 | Питательная среда для выделения и дифференциации энтеробактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 315 ₽ | 4 630 ₽ |
| 4 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 24 100 ₽ | 48 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ