Поставка реагентов для микробиологической лаборатории (ИФА)

Электронный аукцион № 0301300038126000636 опубликован 02.09.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262026802581002680100106180012120244
Начальная цена1 325 545 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 255,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 554,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300038126000636
ИКЗ
262026802581002680100106180012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 1 Г.СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268025810 - 026801001
Почтовый адрес
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97
Местонахождение
453120, Республика Башкортостан , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.97

Место поставки и контакты

Место поставки
лаборатория, 3 этаж поликлиники
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парфенова Наталия Евгеньевна, 7-347-3303163, kb1_goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор17 985 ₽89 925 ₽
2
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор18 700 ₽93 500 ₽
3
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор17 985 ₽89 925 ₽
4
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор9 050 ₽181 000 ₽
5
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор6 530 ₽130 600 ₽
6
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор6 530 ₽130 600 ₽
7
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор6 530 ₽65 300 ₽
8
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор13 920 ₽208 800 ₽
9
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор13 170 ₽197 550 ₽
10
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 835 ₽35 505 ₽
11
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 230 ₽33 690 ₽
12
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 215 ₽33 645 ₽
13
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 835 ₽35 505 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ