Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена1 328 165,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 281,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 408,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300041226000052
ИКЗ
262020400114702040100101080016202244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ АСКИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0204001147 - 020401001
Почтовый адрес
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71
Местонахождение
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакиров Ильдар Радикович, 8-347-7120796, askin.crb@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Месяц | 265 633,18 ₽ | 1 328 165,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера