Оказание услуг по санитарно-эпидемиологической обработке объектов (дератизация, дезинсекция)

Электронный аукцион № 0301300041226000053 опубликован 27.07.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262020400114702040100101090018129244
Начальная цена401 110,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 055,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300041226000053
ИКЗ
262020400114702040100101090018129244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ АСКИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0204001147 - 020401001
Почтовый адрес
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71
Местонахождение
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шакиров Ильдар Радикович, 8-347-7120796, askin.crb@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинсекция помещения: Урмиязовская ВА
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц1 473,95 ₽4 421,85 ₽
2
Дератизация помещения: Стационар № 1 (терапевтический корпус)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц2 650,69 ₽7 952,07 ₽
3
Дератизация помещения: Стационар № 2 (хирургический корпус)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц2 441,25 ₽7 323,75 ₽
4
Дератизация помещения: Прачечная
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц641,54 ₽1 924,62 ₽
5
Дератизация помещения: Гараж
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц681,8 ₽2 045,4 ₽
6
Дератизация помещения: Склад
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц512,4 ₽1 537,2 ₽
7
Дератизация помещения: Прачечная 2
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц595,67 ₽1 787,01 ₽
8
Дератизация помещения: Проходная
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц512,4 ₽1 537,2 ₽
9
Дератизация помещения: Поликлиника новая
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц4 596,69 ₽13 790,07 ₽
10
Дератизация помещения: Поликлиника старая
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц1 717,89 ₽5 153,67 ₽
11
Дератизация помещения: Урмиязовская врачебная амбулатория
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц627,9 ₽1 883,7 ₽
12
Дератизация помещения: Старо-Казанчинская врачебная амбулатория
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц659,25 ₽1 977,75 ₽
13
Дератизация помещения: Кашкинская врачебная амбулатория
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц704,13 ₽2 112,39 ₽
14
Дератизация помещения: Фельдшерско-акушерские пункты (36 объект)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц18 446,4 ₽55 339,2 ₽
15
Дезинсекция помещения: Стационар № 1 (терапевтический корпус)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц9 767,39 ₽29 302,17 ₽
16
Дезинсекция помещения: Стационар № 2 (хирургический корпус)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц8 908,69 ₽26 726,07 ₽
17
Дезинсекция помещения: Прачечная
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц1 529,87 ₽4 589,61 ₽
18
Дезинсекция помещения: Гараж
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц1 694,94 ₽5 084,82 ₽
19
Дезинсекция помещения: Склад
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц1 000,4 ₽3 001,2 ₽
20
Дезинсекция помещения: Прачечная 2
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц1 341,81 ₽4 025,43 ₽
21
Дезинсекция помещения: Проходная
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц1 000,4 ₽3 001,2 ₽
22
Дезинсекция помещения: Поликлиника новая
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц17 745,98 ₽53 237,94 ₽
23
Дезинсекция помещения: Поликлиника старая
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц5 942,91 ₽17 828,73 ₽
24
Дезинсекция помещения: Старо-Казанчинская ВА
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц1 602,49 ₽4 807,47 ₽
25
Дезинсекция помещения: Кашкинская ВА
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц1 786,49 ₽5 359,47 ₽
26
Дезинсекция помещения: фельдшерско-акушерские пункты (36 объект)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц36 014,4 ₽108 043,2 ₽
27
Дератизация территории
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3,39 Гектар1 342 ₽4 554,75 ₽
28
Дезинсекция территории
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
2 Гектар6 466 ₽12 932 ₽
29
Оценка состояния объекта до обработки и оценка эффективности проведенной обработки
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Месяц8 586 ₽8 586 ₽
30
Камерная обработка постельного белья
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Месяц1 244,4 ₽1 244,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы