Поставка бумаги офисной
Начальная цена184 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300041226000056
ИКЗ
262020400114702040100101210011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ АСКИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0204001147 - 020401001
Почтовый адрес
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71
Местонахождение
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саляхатдинова Алсу Айратовна, 7-347-7123187, askin-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 368,8 ₽ | 184 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ